Лимитированная версия универсального и очень эффективного стирального порошка Der Waschkönig с ароматом цветов апельсина и хлопка.
Парфюмерная версия порошка с экстрактами апельсина и хлопка для стирки цветных вещей. Очень эффективен, хватает на 100 стирок. Его отличает новый интенсивный аромат апельсина. Продукт экологичен и веганский.
Отлично растворяется в воде. Порошок очень эффективен – его хватает до 100 стирок. Обладает высокими свойствами удаления пятен и восстановления цвета. Не вызывает сенсибилизации и не раздражает кожу. Не содержит фосфатов и цеолитов (компонентов, отвечающих за сенсибилизацию).
Содержит средство удаления накипи, поэтому нет необходимости использовать дополнительные средства удаления накипи.
Диапазон температур стирки: от 30°C до 95°C.
Особенности продукта:
Диапазон температур стирки: от 30°C до 95°C
Очень высокие свойства пятновыводения
Обладает высокими свойствами восстановления цвета.
Приятный свежий аромат
Отлично растворяется в воде
Содержит много синих гранул
Не вызывает сенсибилизации и не раздражает кожу.
Основные данные:
Бренд: Der Waschkonig
Символ: 4260418934380
Состояние: новое
Торговая марка: Der Waschkonig CG
Торговое название: цветной порошок
Тип стирки: Универсальная
Применение: универсальное
Вес изделия в индивидуальной упаковке: 6,5 кг.
Вес: 6 кг
Количество стирок: 100
Упаковка: картон
Аромат: Свежий