Відгуки про компанію Інтернет-магазин "optservis"
- Геннадий Г.
Покупка пройшла нормально.Побажання магазину -систему сповіщень удосконалити
Ігор Г.Заказывал стиральный порошок. Никто так и не позвонил и не написал :(
- Коментар продавця
При заказе нужно указывать верные контактные даные чтобы с вами могли связатся менеджеры, для уточнения заказа.
При необходимости на сайте указаны нашы контактные телефоны для связи. - Покупець
Рад что Вы ответили через 6 месяцев :) Так как я уже сделал больше 200 заказов на Prom.ua, думаю что контакты я указал верные. Рекомендую в следующий раз писать о том, что будет приятно узнать покупателю, как избежать подобных проблем в следующий раз, чем Вы, как продавец, можете помочь, а не говорить что он неправ. Ведь я же не говорю что Вы плохие в принципе, а только лишь описываю свои впечатления от взаимодействия.
p.s. Я перепроверил свой номер телефона указанный в заказе и он верный. Заказы принимал менеджер по имени Мыкола. Могу приложить скриншот, заказ 10794075.
Руслан М.- Коментар продавця
Ребята сработали на ура, в день оплаты сразу выслали товар, цены у вас хорошие, но есть один минус весь порошок поставили просто в ведрах, а не один на один или на поддон из-за этого вышла дорого доставка. А так все супер буду и дальше заказывать!
Анжела С.Всем довольна спасибо! Рекомендую всем!!!
Світлана З.товар был отправлен .пока я не позвонил 5 раз.Со мной не связывались.хоть деньги были перечислены!
Ігор Ш.Дякую. Порошок сподобався,буду замовляти ще.
Олена С.Заказал стиральный порошок.
На следующий день позвонили мне.
Договорились об оплате и доставке.
Отправили через день.
получил то,что заказывал.
Спасибо.Анатолий К.- Светлана З.
- Руслана К.
